Может пройти пару миссий в РДР 2? Или посмоковать еще лет 5?

Петя Колотушкин Мудрец (10992), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Outsider Оракул (68720) 1 месяц назад
Я ровно две и прошел, кажется... Не помню уже. Но, блин, она реально СЛИШКОМ кинематографичная. Никогда не думал, что буду критиковать игру за то, что интереснее смотреть, как играют, чем самому играть. -))