Поиск игры. Паук и мухи, обрезание поля.

Елизавета Минская Ученик (178), на голосовании 1 неделю назад
Была раньше такая игра, вроде в вк. Помню смутно, могу что-то перепутать. В общем что помню:
было поле и мы играли за паука, по полю летали мухи, нужно было обрезать им территорию чтобы они попались в сети паука, главное было чтобы пока ты чертил линию ни одна муха не перелетела сквозь неё, иначе - проигрыш. Игра заканчивалась когда все мухи были пойманы. В игре было много уровней и с каждым разом всё сложнее, всё больше мух.
Помогите пожалуйста найти, хотя бы скриншоты из игры или название. Заранее спасибо! А то вот вспомнила и теперь никак не могу выкинуть эту игру из головы.
Голосование за лучший ответ
Фёдор Акатов Мудрец (16329) 1 месяц назад
Название игры не скажу, но скорей всего какой то клон игры qix