Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где проживают контрактники в "часы отдыха"?

Хиаркиру Ученик (122), на голосовании 1 неделю назад
Один говорит, что его выгнали из казармы на ночь на улицу, т.к. он не успел снять жилье.
Законы говорят что жилье предоставляется. Как это работает?
Голосование за лучший ответ
I'm gonna fuсk you up Профи (769) 1 месяц назад
Дома
ХиаркируУченик (122) 1 месяц назад
Но они не могут покидать часть, как мне известно)
EZRA SOSO Ученик (198) 1 месяц назад
в земле
ХиаркируУченик (122) 1 месяц назад
К сожалению, верной информации ты не знаешь.)
Сергей КурбановОракул (98978) 1 месяц назад
И правильно. Всем нацистам там и место
Сан Санов Искусственный Интеллект (105153) 1 месяц назад
>>Законы говорят

Ну да, поржал.
ХиаркируУченик (122) 1 месяц назад
Да ситуация, что мужик всех достал, что дома, что в части. Вот и стало любопытно, где ночи проводит, ибо деньги пробухал)
mappa Оракул (56475) 1 месяц назад
В общаге где
я когда служил по контракту после срочки , мне комнату выделили
Сергей Курбанов Оракул (98978) 1 месяц назад
В разных частях по разному. Где-то живут дома или снимают жилье (официально, т.к. за это доплачивают, хотя не полностью конечно), где-то живут в общежитиях.
А в казармах живут солдаты по призыву.
Mr BeastПрофи (643) 1 месяц назад
Я на контракте тоже в казарме жил. Ты далек от истины.
Сергей Курбанов Оракул (98978) Mr Beast, ТЫкайте себе, одноглазый. У вас была отдельная казарма для контрактников с кубриками на 4 челвоека
ХиаркируУченик (122) 1 месяц назад
Спасибо большое за Ваши ответы) Все индивидуально, понятно. Отзывы от знакомых об части не самые хорошие, кто знает. В плане вопроса, человек наврал, живет в казарме.)
Константин Л. Оракул (80689) 1 месяц назад
Зависит от части.
Где то контрактники живут в обшежитии, где то в отдельных помещениях казармы, где то снимают квартиры. Везде по разному.
Mr Beast Профи (643) 1 месяц назад
Либо оформляешь поднаем либо живешь в казарме. Но в казарме выгоднее (за свет и воду не платишь).