Сколько за 24 года сменилось президентов в Беларуси (стране с самыми низкими зарплатами в Европе) ?

Горю желанием Ученик (93), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
холодные стены подъездов из детства Оракул (58152) 1 месяц назад
сколько президентов сменилось в сша за сотни лет? много
а к скольки кланам они все относились? к двум))
как долго сидят в сша сенаторы? пожизненно))
taiv 2006 Просветленный (43061) 1 месяц назад
Уровень жизни человека определяется далеко не только з/платой. Благосостояние= доход - расход. Да, в Беларуси не самые большие з/платы в Европе, но и расходы (коммуналка, продукты питания, платные услуги) сказочно дешевые - особенно по сравнению с европейскими.И качество расходных статей, заметьте- довольно жестко контролируют.
А по поводу президента - так вон соседи РФ и Беларуси уже попытались в европу сбегать. Результат - сидят теперь в глубокой ж... - ни экономики, ни шансов на развитие. Страна-попрошайка.
БуряОракул (55458) 1 месяц назад
Сказочно дешёвые???? в любой стране кто хочет заработать тот заработает. А кто ждёт сказки тот ее никогда не дождется
***Despero*** Искусственный Интеллект (257471) Буря, дешевле, чем в России, тут уж сложно спорить. Правда, и зарплаты поменьше.
Mido MicoИскусственный Интеллект (158527) 1 месяц назад
воистину так
Mido Mico Искусственный Интеллект (158527) 1 месяц назад
хватит гнать на белоруссию.
они смогли сохранить рабочие места, медицину, гарантию жилья для граждан.

тебе жить нужно или зарплатами меряться?
если второе - фигачь в россию. тут заболел - ходишь с протянутой рукой по фондам, чтобы дали денежк на лечение. красота...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125390) 1 месяц назад
Не умеешь троллить - не берись:
  1. Белоруссия, а не Беларусь.
  2. Самые низкие зарплаты в Европе - в Молдавии, ане в Белоруссии.
  3. Учись пользоваться Яндексом.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257471) 1 месяц назад
президент сменился один. но дело-то не в количестве, а в качестве.