Что делать если флешка разбилась на два раздела?

Cyber Gad Ученик (187), на голосовании 1 неделю назад
Я сую флешку в компьютер и всегда появляется два раздела, диск E и F. Диск E это флешка, а F другая часть флешки. Как исправить?
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201667) 1 месяц назад
Удалить разделы, и создать один раздел
Cyber GadУченик (187) 1 месяц назад
А как? Я вообще не шарю
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201667) Cyber Gad, мой компьютер или этот компьютеров, правой клавишей мышки кликаешь - управление -управление дисками- кликаешь на раздел дополнительный , правой клавишей кликаешь - удалить том, потом основной кликаешь удалить том, потом создать раздел NTFS , метку тома можешь написать любую или удалить, и ок
Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольн Мудрец (17094) 1 месяц назад
Скрины пожалуйст, и как эти два раздела называются?
С.А.Н. Мыслитель (6209) 1 месяц назад
Изучи разделы- на каждой флешке есть служебный раздел- где находятся программы управляющие флешкой-10-15% и основной- для пользования тобой , Служебный по умолчанию не показывается. Если почему то твоя система стала его показывать- просто не трогай его- он нужен для работы флешки .Если размер другой и раздел не системный - попробуй объединить его с основным- в окне "управление дисками " твоей ос
голыш Просветленный (42918) 1 месяц назад
Покажи скрин проводника со вставленной флешкой.
SancheZ Искусственный Интеллект (159724) 1 месяц назад
В диспетчере дисков удалить разделы и отформатировать.