Что значит добиться настоящего семейного счастья можно только соблюдая каноны Бога?

Дамир Невольный Знаток (308), на голосовании 1 неделю назад
Как можно добиться настоящего семейного счастья? Совместная, счастливая жизнь - эта значит соблюдать права друг друга. И где же эти права описаны?
Голосование за лучший ответ
Антон Мусатов Ученик (116) 1 месяц назад
Дамир , я читал почти все религии , а сейчас изучаю глубоко религию Ислам, в Коране и в учении пророка Мухаммада, мир ему , подробно описываются права жены и мужа, соблюдая их я добился счастья семейного , слава Богу. Можете связаться с ними и задавать им вопросы свои здесь: m.me/IslamChat.Ru или здесь: https://www.instagram.com/islamchat.ru/ или здесь: https://ok.ru/group53497301237890
кисуня) Искусственный Интеллект (290430) 1 месяц назад
относись к человеку так,как хочешь,чтобы к тебе относились.
no neim Просветленный (49142) 1 месяц назад
очередное словоблудие. счастье-это состояние души и невозможно прибывать в нем ежедневно и ежеминутно. семейная жизнь это бесконечные компромиссы и взаимные уступки, чаще себе в убыток.
inga zajonc Искусственный Интеллект (185809) 1 месяц назад
давай сначала договоримся о терминах. Что есть бог?
Elia Профи (530) 1 месяц назад
Семейное счастье можно обрести имея душевный покой у обоих супругов. В наше время, к сожалению, это утрачено.
ЛЕНА ЛЕНА Мыслитель (8665) 1 месяц назад
Бог Основатель брака. Он создал чтобы мужчина и женщина дополняли друг друга. И дал для этого каждому определённые качества. Конечно, производитель даёт и инструкцию. Только он знает как правильно пользоваться. Нам кажется, что правильно по другому, но потом видно, что нужно было по инструкции всё таки.
Бабочки Искусственный Интеллект (457220) 1 месяц назад
Брак это союз мужчины и женщины, которые живут как муж и жена в согласии с нормой, установленной Богом. Основатель брака — Бог. Иегова учредил и узаконил этот союз в Эдеме. С заключением брака появляется новая семья. Его основная цель заключалась в том, чтобы производить на свет новых членов человеческой семьи, увеличивая численность людей. Творец Иегова создал людей мужчиной и женщиной и установил, чтобы они размножались именно в рамках брака .Первый брак был заключен самим Иеговой, как об этом записано в Библии
Брак был задуман как постоянный союз мужчины и женщины, приносящий благо им обоим. Совместная жизнь в любви и доверии должна была приносить им огромное счастье. Иегова создал женщину как пару мужчине. Поскольку женщина была создана из ребра, она стала для мужчины самым близким родственником — его собственной плотью
True Мастер (1759) 1 неделю назад
В Исламе, т.к. только там сохранены лучшие семейные ценности