С кем он останется: с женой или останется со мной?

Мистика Musik Ученик (51), закрыт 2 месяца назад
я(Владислава 13.12.1997
он(Хилстон 11.01.1995
Лучший ответ
Светозар Мыслитель (7454) 2 месяца назад
У него есть нестабильность, нерешительность и отсутствие фокуса. С его стороны возможен обман, конфликты и разочарование.

Он склоняется к своей жене из-за чувства обязательства и стабильности, хотя отношения могут быть нестабильными и без ясного плана на будущее. Возможно, он испытывает внутренний конфликт между семейными обязательствами и своими чувствами к вам. Будьте готовы к сложной ситуации, требующей чёткости и открытости в общении.
Жанна РубежанскаяУченик (205) 2 месяца назад
Посмотриие пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/237625057
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1657032) 2 месяца назад
Обеих будет трахать. Попеременно.
Лара Оракул (53520) 2 месяца назад
Он в тупике,что-то не дает ему развестись.
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120556) 2 месяца назад
карта Девятка Пентаклей говорит о завершении цикла, достижении успеха и благополучия в материальных аспектах. Однако, в контексте вашего вопроса, эта карта может указывать на то, что ваш партнёр склонен оставаться со своей женой из-за установившихся обстоятельств, комфорта и безопасности, которые он видит в этой связи. Возможно, его решение будет в пользу сохранения семейных уз.
Табиб Искусственный Интеллект (182895) 2 месяца назад
Гуляешь с женатым-это ПЛОХО.Отвечать придётся...