Вопрос про кредитную карту

hella oke Ученик (173), на голосовании 1 день назад
написано: "28 апреля пришлем выписку, платежи по ней надо будет внести до 22 апреля"
это значит что без процентов можно будет внести долг до 22 апреля или все таки 28 марта?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (121490) 1 месяц назад
Лучше перестраховаться и заплатить раньше, либо уточнить в банке.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132397) 1 месяц назад
на карте есть телефон.
Позвоните и спросите.
Кузнецов Сергей Просветленный (25369) 1 месяц назад
28 марта (или на следующий день) получите выписку, где указано, сколько нужно уплатить. Эту сумму нужно внести до 22 апреля, чтоб не начислялись проценты. Конечно, до самого последнего момента лучше не откладывать, мало ли что, вдруг забудете.
Через месяц всё повторится: 28 апреля выписка, до 22 мая оплата.