Вопрос трейдерам ?

Daniil Alkin Ученик (95), на голосовании 7 часов назад
Вопрос трейдерам (бинарки) почему иногда бывает такое что на экономическом календаре показывает что допустим в 18:45 нету новости а на финансовом рынке вышла новость хотя не должно было быть?
Дополнен 1 месяц назад
Вот кстати Она вышла в 18:50 по мск но ее не было на экономическом календаре , и пошло сильное ложное пробитие
Дополнен 1 месяц назад
Это просто пример новости которая никак не отобразилась
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Войне Война Мудрец (18864) 1 месяц назад
Да, кто ж знает? Может у вас не тот календарь. Может никакой новости и не было, а движение просто на слухах. Или какой институционал вошёл-вышел. Ну а дальше пробой уровня и подключение кучи спекулянтов и роботов.
Daniil AlkinУченик (95) 1 месяц назад
как понять на слухах?
Войне Война Мудрец (18864) Daniil Alkin, на неофициальной информации.
Daniil AlkinУченик (95) 1 месяц назад
Да и как с этим бороться
Войне Война Мудрец (18864) Daniil Alkin, никак. Надо торговать по теханализу.
Lili Levani Ученик (120) 1 месяц назад
может у вас время разница с экономическим календарем, проверьте
Такое бывает
Daniil AlkinУченик (95) 1 месяц назад
Не нету
Lili Levani Ученик (120) Daniil Alkin, вы где смотрите новости? на инвестинге? там есть разного уровня новости, бывает в редких случаях новости уровня 2 звезд, имеют влияние как 3 звезды. Еще влияют новости мировые, к слову катаклизмы или вдруг кто-то умер из известных политиков. Это все влияние оказывает
Daniil AlkinУченик (95) 1 месяц назад
Новость ближайшая была в 19:30 2 быка
Daniil AlkinУченик (95) 1 месяц назад
Подскажите как посмотреть все ли новости у меня отображаются если нет то как сделать
леха кузнецов Просветленный (42796) 1 месяц назад
Да такое может быть и без новостей. Рынок не предсказуем, как бы нам этого не хотелось, научиться его предсказывать, можно торговать только на импульсах и откатах. А лучше всего это автоматическая торговля
Оптимист со стажем Мыслитель (5185) 1 месяц назад
Никогда не торгуйте по новостям.
Марина Просветленный (48260) 4 недели назад
вопрос к техподдержке сайта, возможна задержка вывода изображения
trolls Мастер (1611) 3 недели назад
Вопрос трейдерам ?
Вопрос трейдерам (бинарки) почему иногда бывает такое что на экономическом календаре показывает что допустим в 18:45 нету новости а на финансовом рынке вышла новость хотя не должно было быть?
trollsМастер (1611) 3 недели назад
Экономический календарь не всегда является точным на 100%, и время от времени могут возникать расхождения между ожидаемым временем публикации новости и реальной публикацией. Это может быть связано с различными факторами, такими как изменение рабочего графика экономического агента, задержка в обработке данных или ошибка в самом календаре.
Важно помнить, что экономический календарь является лишь ориентиром и не гарантирует, что новости обязательно будут опубликованы в указанное время. Поэтому трейдерам следует быть внимательными и проверять источник новостей, чтобы убедиться в их точности.