Просто обидно. Провалила экз :( (можно я выговорюсь)

Чёрная Лань Мыслитель (5557), закрыт 2 дня назад
Была вторая попытка, и я ее провалила. В первый раз на парковке провалилась (задний конус слегка задела). На второй попытке я (вроде бы. Я так и не поняла, почему меня остановили) не доехала задним колесом до конуса при выполнении упражнения «параллельная парковка. Обидно очень, т.к. город сдала. Единственное замечание было по поводу того, что тихо едем. Прибавила. Врубила 3. Спокойно доехали. Поворотники, разворот, 2 кольца в разных местах проехала. Приехала на площадку: разворот в ограниченном пространстве, эстакада все ок. Подъехала к парковке, начала делать, меня и остановили. Обидно.
У меня был реальный шанс сдать, но вот эта парковка, будь она неладна!
+час пик был. Все после работы ехали. Могли бы и скидочку сделать :)
Лучший ответ
Helga Wolf Просветленный (35401) 1 месяц назад
возьми дополнительные уроки, у тебя не хватает практики. тогда будет больше шансов сдать и препод будет лояльнее. чувствую, я бы тоже не сразу сдала с моей-то реакцией.
पुरुषोत्तमПросветленный (25858) 1 месяц назад
Денех не хватит...
Helga Wolf Просветленный (35401) पुरुषोत्तम, я бы на такое не жалела денег. но я всё-таки предпочла бы мужика с машиной, который будет возить на дачу - зе бест вариант
Остальные ответы
Zolto Borboev Знаток (373) 1 месяц назад
не расстраивайтесь, я с первой попытки сдал
रोती हुई परीОракул (78776) 1 месяц назад
Не пи3ди. С первого раза никто никогда не сдает.
Zolto Borboev Знаток (373) रोती हुई परी, клянусь возможно
रोती हुई परी Оракул (78776) 1 месяц назад
Ничего страшного я смог сдать с 6-го раза. Все время на кольцевых заваливали.
Чёрная ЛаньМыслитель (5557) 1 месяц назад
Поддержали так поддержали)
रोती हुई परी Оракул (78776) Чёрная Лань, Я старался. )) Я знаю людей которые по 2 года сдавали. Вот где жесть настоящая.
रोती हुई परीОракул (78776) 1 месяц назад
Главное не сдаваться и не падать духом.
Чёрная Лань Мыслитель (5557) रोती हुई परी, спасибо! ☺️
КГН Оракул (52641) 1 месяц назад
Нельзя. Здесь вопросы задают, а не выговариваются. Подружке поплачься
Чёрная ЛаньМыслитель (5557) 1 месяц назад
Ой, как нам страшно! ?
Чёрная ЛаньМыслитель (5557) 1 месяц назад
Жалко шо ли?!
КГН Оракул (52641) Чёрная Лань, мне пофиг, а тебя модер забанит. Иди в ВК, там и плачься на форуме
~style~ Искусственный Интеллект (158615) 1 месяц назад
Хорошо что не сдала, заденешь чужой (дорогой) авто, выговориться не успеешь, попадёшь сразу на бабки).
Чёрная ЛаньМыслитель (5557) 1 месяц назад
А что делать? Машина нужна. На автобусе до деревни не доедешь с рассадой, с собакой, с котом, с цыплятами. Я и учусь ради того, чтобы ездить в деревню :)
~style~ Искусственный Интеллект (158615) Чёрная Лань, В деревне люди тоже жить хотят).
Виталий Дмитриев Просветленный (29128) 1 месяц назад
я Вам искренне сочувствую, но можно вопрос?Вы говорите час-пик, а завалили на парковке с конусами, а как это влияет?)))или просто в городе утомили а потом сразу на площадку затащили?
Чёрная ЛаньМыслитель (5557) 1 месяц назад
Наверное тут чувство радости повлияло. Оставалось два упражнения. Думала, щас сдам площадку и всё… а тут…
Да, начала я в городе (предыдущая не сдала, не пропустила пешехода перед носом, ну я после нее и села), доехала с инспектором до площадки, начала, но не закончила :(
Ser36 Мудрец (10555) 1 месяц назад
Согласен, сам как вспомню, парковка с этими линиями и конусами это вредятина полная я считаю. Парковка между машинами и между конусами/линиями - мне кажется по своему опыту это совсем разные вещи. От того что наедешь на линию ничего ужасного не случится (в обычной жизни). Да и вообще, может я парковаться буду там, где всегда места достаточно, зачем проверять мои навыки парковки? Плюс на многих машинах есть парктроники, камеры заднего вида - это значительно упрощает процесс парковки. Скажу так, то что учат парковаться это хорошо конечно, но я считаю этому уделяют слишком много времени и внимания. Но такие правила экзамена, ничего не поделаешь(