Какой банк даст кредит если на мне висят микрозаймы?

ogurcov Ученик (101), на голосовании 1 день назад
Всем привет! Сложилась такая ситуация, что на мне висит десяток микрозаймов. До зп еще не близко, сумарно на около 60 тысяч. Процент 0,8% в день. Короче что-то в районе 500 р в день. Есть варианты перекредитоваться в каком-то банке? чтобы слезть с процентов и остаться должником одного банка? Кто был в такой ситуации, что делали? Какой банк даст мне кредит с висящими микрозаймами?
Голосование за лучший ответ
Руслан Руслан Гуру (2521) 1 месяц назад
Возьми деньги в долг у друзей, закрой все микрозаймы. После закрытия микрозаймов, возьми кредит из любого банка. Отдай долги друзьям. Пользуйся оставшейся частью кредита
Сергей Искусственный Интеллект (121483) 1 месяц назад
Спрашивайте во всех банках, начните с Тинькофф, он самый лояльный. Если ни один банк не одобрит, занимайте у людей и гасите задолженность, потом кредит в банке. Никогда не связывайтесь и микрозаймами.
Руслан РусланГуру (2521) 1 месяц назад
За мной повторяешь хе хе
Сергей Искусственный Интеллект (121483) Руслан Руслан, просто это единственное решение. Далеко не все друзья способны одолжить денег, поэтому, я все же делаю расчет, что банк даст кредитку, которую можно обналичить и закрыть долг. У людей, я имел ввиду работодателя, начальника, где человек работает. А друзья у таких людей, как правило сами в долгах.
Alex Ivanov Мудрец (12359) 1 месяц назад
Вряд ли вам мой ответ понравится, но напишу правду.
Ни один банк не даст деньги на рефинансирование ваших долгов по МФО.
Причина банальная - любой банк хочет вернуть назад свои деньги с процентами.
Вот покроет ваши долги банк перед МФО, а вы опять в этих же МФО наберетесь займов...
Вот примерно так банки и рассуждают
Дмитрий Унгур Ученик (89) 4 недели назад
Думаю никакой. Банки сильнее переживают за свои деньги, чем МФО. Я не раз брал на сайте Умные Наличные и всегда одобряли без проблем. А в банке вечно куча отговорок и куча доков, а в МФО только паспорт.
Дмитрий Смирнов Знаток (418) 4 недели назад
Оформи бесплатную кредитку
120 дней льготного периода;
Бесплатное обслуживание карты - навсегда;
Бесплатное снятие наличных до 50 000 ₽ в месяц;
Кредитный лимит до 300 000 ₽;
Он-лайн одобрение, нужен только паспорт;
Бесплатный выпуск, доставка карты в удобное место и время;
https://plrvq.com/g/65nmg8y0zi39017078d8261b1f6c95/?erid=5jtCeReNwxHpfQTGR3oX9SY