Что предпочитают на обед дети 16+?

Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (882332), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (202744) 2 месяца назад
если их спросить, то, конечно, фастфуд, а если не спрашивать. то домашнюю еду
Остальные ответы
Helga Wolf Просветленный (39546) 2 месяца назад
фастфуд, но чем старше - тем больше тяга к хорошей еде. потому что желудок не тот и понимаешь, что фастфуд - баловство
noname Мыслитель (7841) 2 месяца назад
Моя дочь до этого возраста на обед всегда ела дома супы разные, а потом решила, что она не хочет их есть и стала питаться из серии пельменей, вареников, чебупели, дошики в разных вариантах. Всё, что обычно едят на ужин.
Галина Оракул (92888) 2 месяца назад
Мои внуки обожают вареную колбасу в любое время суток...возможно, потому, что ее привожу им только я раз в 2-3 месяца)
ilana moses Искусственный Интеллект (254913) 2 месяца назад
то же, что и дети 25 лет. вкус у каждого человека иной. нет универсальной еды для определённого возраста. да гамбургеры едят все и дету младшего возраста и взрослые мужчины и женщины.