Проблема с игрой THE FINALS

maks krasnov Ученик (158), на голосовании 5 часов назад
Всем здравствуйте, произошла проблема скачал игру со стима The Finals и после не могу зайти из-за того что пишет:При этом никаких параметров запуска не стоит, в файлах игры не рылся, пытался переустанавливать 5 раз, никакого положительного исхода НЕТ, друзья подскажите будьте добры..
Голосование за лучший ответ
лерхит Мудрец (19145) 1 месяц назад
сделай проверку целостности файлов
maks krasnovУченик (158) 1 месяц назад
Уже делал, все так же
Да это я Гуру (3124) 1 месяц назад
ну запускай через обычных exe файл в чем проблема?
maks krasnovУченик (158) 1 месяц назад
Уже пробовал не получается
Да это я Гуру (3124) maks krasnov, так ты запустал вместе с этим параметром игру?
maks krasnovУченик (158) 1 месяц назад
Нет
Да это я Гуру (3124) maks krasnov, так это просто ключ к входу к твоей игре запускай епрст
Да это яГуру (3124) 1 месяц назад
либо отключить какой то параметр чтобы игра автоматом не изменяла параметр запуска
maks krasnov Ученик (158) Да это я, узнать бы что это за параметр..(
maks krasnovУченик (158) 1 месяц назад
Да это я Гуру (3124) maks krasnov, у тебя с античитом че то не так перейди в корневую папку игры и найди там .bat и запусти его от имени администратора сначало uninstall а потом install
Vova toktamys Ученик (230) 1 месяц назад
От имени администратора запускал?
maks krasnovУченик (158) 1 месяц назад
Да все так же
Александр Поливанов Ученик (110) 1 месяц назад
Зайди в свойства (пкм по игре) и убери там параметры запуска, либо просто нажми отмена
maks krasnovУченик (158) 1 месяц назад
там нет никаких параметров запуска, и нажимал я на отмену, она просто закрывается и все, а если нажать продолжить она 5 секунд грузиться и после закрывается.
Александр ПоливановУченик (110) 1 месяц назад
Параметры должны быть как у меня (пустые)
Александр Поливанов Ученик (110) Александр Поливанов, По идее
Марина Просветленный (48260) 4 недели назад
на кнопку Продолжить нажимайте
Олеся Межуева Ученик (213) 3 недели назад
у меня есть решение проблемы! удали зе файналс