Вставать пропущиные знаки препинания и раставить в калоны

Тимур Рашидов Ученик (88), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Спасибо большое
Голосование за лучший ответ
Парамон Бирилло Высший разум (184933) 1 месяц назад
Здание элеватора, лёгкое прикосновение, касательная к окружности, здесь не курят, качественное прилагательное, распространённое предложение, пригласить на танец, предлагать помощь, приспустить флаг, одиннадцатая остановка, наш преподаватель, преклонный возраст, преклонить колена, преимущество в игре, приехал присмотреться, незачем беспокоиться, преодолеть препятствия, его сбережения, бежал не оглядываясь
Тимур РашидовУченик (88) 1 месяц назад
Спасибо братан
Парамон Бирилло Высший разум (184933) Тимур Рашидов, на здоровье))