Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте. Сложно ли поменять арматуру бачка унитаза? Со штоковым механизмом.

Дмитрий Кабылинский Ученик (233), на голосовании 1 день назад
Течёт вода из бочка в унитаз. Если наполнить бочок полностью, то бывает, наверное, из-за тяжести воды(что-то видимо придавливает) течь перестаёт. Проблема может лишь в прокладке какой или поменять эту арматуру?
Голосование за лучший ответ
Georgi Ivanov Ученик (191) 1 месяц назад
В мозг ставить сложнее
Дмитрий КабылинскийУченик (233) 1 месяц назад
Не понял
Sergey Bogdanov Мудрец (12279) 1 месяц назад
Проще сменить всю систему . Она недолрого стоит . У меня такая же была проблема . Вообще довольно таки странно что кто то до сих пор эти поплавки используют советского образца ) Если вода протекает , то неправильно отрегулирован механизм перекрытия воды , чуть приподнять надо шток , чтобы воды больше наливалось в бочок
Надежда Мир Оракул (64547) 1 месяц назад
полностью арматуру поменяй- минут 5 на это уйдёт
Денис, Боталов Оракул (74667) 1 месяц назад
Я пытался найти прокладку. Плюнул. Купил комплект.
2 болта откручиваеш плассмассовые, снимаешь бачек.
Перешь вскрываещ упаковки раскладывать вырезаешь резинки (брать без усиков).
Все
Делов на 20 минут
3DpAcbTe Мастер (1111) 1 месяц назад
Даже женщина справится. Несложно .
Но неплохо ,полностью снять бачок ,купить средство кислотное еж или утёнок и отмыть от этой всей грязи. И поставить новую арматуру .возни на полдня от силы .
Сигизмунд Швеллер Оракул (50549) 1 месяц назад
Смотря кому..Раз такой вопрос возник – значит,тебе сложно.
Сергей Просветленный (21988) 1 месяц назад
Не советую менять арматуру,у вас так всё загажено,видать лет 40 прошло.
Положите на кнопку кирпич и теч не будет