Возьмут ли работать в шахту на специальность ГРП со зрением -3 ???

Кирилл Тензин Ученик (93), на голосовании 10 часов назад
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (123848) 1 месяц назад
Информации о прямых требованиях к зрению для работы в шахте, особенно для специальности, связанной с ГРП (гидравлическим разрывом пласта), в открытом доступе не нашлось. Однако, учитывая, что работа в шахте требует высокой ответственности и может быть связана с опасными условиями, важно понимать, что зрение может стать одним из критериев при приеме на работу. Вам стоит уточнить этот вопрос непосредственно у работодателей в шахтах или в соответствующих горнорудных компаниях [[❞]](https://ura.news/articles/1036286973).