Это как так прислали штраф на почту в письменном виде

Foxynicon Мыслитель (8637), закрыт 2 дня назад
Статья 12,25 часть 2 коАп пришёл штраф на почту, но мы штраф уже оплатили. Значит штраф на почте в письменном в виде будет такой же который был на электронной? Или может прийти совершенно другое?
Лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213869) 1 месяц назад
Номер протокола сравнить не вариант?
FoxyniconМыслитель (8637) 1 месяц назад
Письмо пока ещё не забрали не читали ждём почтальона.
Bad Boy Искусственный Интеллект (213869) Foxynicon, дальше действия ясны?
Остальные ответы
tuev Искусственный Интеллект (140723) 1 месяц назад
Номер постановления посмотри. Если это тот же самый штраф, выкинь бумажку. Почта ведь медленно работает.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (126258) 1 месяц назад
Если вы уже оплатили штраф, пришедший на почту в письменном виде должен быть идентичным тому, который был указан в электронном уведомлении, поскольку оба уведомления относятся к одному и тому же нарушению, предусмотренному статьёй 12.25 часть 2 КоАП РФ. Важно убедиться, что информация о платеже (дата и время оплаты, сумма) корректно отражена в базе данных уполномоченного органа, который выписал штраф. Если вы получили на почту уведомление о штрафе после его оплаты, возможно, произошло задержка в обновлении статуса оплаты в системе. В таком случае, рекомендуется связаться с органом, выдавшим штраф, для уточнения статуса вашего платежа и подтверждения его зачисления.

Поиск по специфике вопроса, включая последствия оплаты штрафа и получение письменного уведомления после этого, не выявил прямых инструкций или официальных разъяснений. Тем не менее, общая практика подразумевает, что уведомление, полученное после оплаты, должно отражать реальное положение дел, а именно - факт оплаты штрафа. Если в письменном уведомлении не отражена информация об оплате, это может быть административной ошибкой или задержкой в обработке данных. В таких случаях, важно обратиться в соответствующие органы для разъяснения ситуации.
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103929) 1 месяц назад
Не кипишуй, зайди на сайт гбдд и проверь штрафы
FoxyniconМыслитель (8637) 1 месяц назад
Я его уже оплатил показать не могу спалю данные
Это опять я Оракул (67854) 1 месяц назад
Игнорируй.
Я наконец отписался от платёжек за коммуналку, а то они всегда приходили через неделю после того как оплатил по счёту в банке.
Нам спешить некуда - Почта России.