Если бы вы хотели уволиться, но у вас бы было 2 отпуска - с 1 апреля и с 1 августа, вы бы сходили в оба отпуска и

Дрон Дронов Ученик (102), на голосовании 10 часов назад
Только потом уволились?
Голосование за лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (265005) 1 месяц назад
Если я что-то захотел, то делаю это сразу. Я не живу завтрашним днем. И вообще мне плевать на последствия моих действий в перспективе больше чем одного-двух дней.
Дрон ДроновУченик (102) 1 месяц назад
Это оправдано, последствий никаких нет от такого планирования?
Jacob G. Искусственный Интеллект (265005) Какие последствия, если я ничего не жду.
Schleifenbach Мыслитель (8220) 1 месяц назад
Я бы сперва нашел новую работу, потом отгулял тот отпуск, что ближе и взял компенсацию за тот, что позже
Lola Paradise Ученик (4) 1 месяц назад
Так если даже вы в отпуск не сходите, вам за неиспользованный отпуск при увольнении должны выплатить. А так вы сходите в отпуск - ну и что ? Уволитесь - и будет у вас отпуск уже насовсем ??
Ольга Искусственный Интеллект (405899) 1 месяц назад
если я хочу уволиться, я увольняюсь и не жду никаких отпусков. при увольнении получаю компенсацию за неиспользованный отпуск пропорционально отработанному времени. по моему, хотеть уволиться , но сидеть полгода, ждать, когда отпуск будет, это дебилизм
Дрон ДроновУченик (102) 1 месяц назад
Потому что психика страдает или что?
Ольга Искусственный Интеллект (405899) Дрон Дронов, нет, психика моя не страдает. просто не вижу смысла в таком "высиживании", тем более, что все лично у меня все увольнения были сразу с переходом на новое место. полгода меня ждать вряд ли бы стали по причине, что я на старой работе "отпуск жду". сочли бы неадекватной.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253285) 1 месяц назад
Если бы была цель остаться в компании подольше ради стажа, то да. В других случаях - нет.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378413) 1 месяц назад
Зависит от причины увольнения и планов на получение доходов после него.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30239) 1 месяц назад
Отпуск и моё увольнение были бы связаны только в том случае, если бы в период работы у меня бы не было возможности искать новое рабочее место, и финансы бы не поваляли уволиться и только потом искать новю работу.
У Света Просветленный (24134) 1 месяц назад
Апрельский я бы отгуляла, а за августовский компенсацию получила.
Дрон ДроновУченик (102) 1 месяц назад
Потому что летом хорошо искать работу?
У Света Просветленный (24134) Дрон Дронов, раз уж есть желание сменить работу, то зачем полгода то тянуть.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 месяц назад
Если я сейчас приму решение уволиться, то я не буду тянуть с этим до августа.