Набор сверл или инструменты-хороший подарок для мужчины?))

Белка Искусственный Интеллект (134155), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Андрей Петров Мыслитель (5142) 1 месяц назад
скажу честно : - вы никогда не угадаете что М надо.. какие именно сверла - и нужны ли они именно сейчас и тож самое по интстр - он то знает что надо - а вы можете купить куйню...
Хорош подарок - когда надо, ходишь с мыслью "когда-нить куплю" - но рука не поднимается -....и тут дело не в инструментах вовсе... это может быть одежда или даже услуга
Остальные ответы
Карбафос Искусственный Интеллект (102976) 1 месяц назад
Я бы зарадовался ? Люблю струменты разные ?
Гаврила Оракул (88417) 1 месяц назад
если он любит чтото делать своими руками.
но тогда и инструменты чтоб не за 100руб)
Александр Петров Искусственный Интеллект (214426) 1 месяц назад
Ну это все равно что женщине подарить швабру или штуку для взбивания яиц ))) Вам как такое? )
Белка Искусственный Интеллект (134155) 1 месяц назад
Если это крутая швабра с отжимом электрическим или планетарный миксер..мечта поэта!
Александр Петров Искусственный Интеллект (214426) Белка , ну вы же понимаете, что мужчины разбираются в швабрах как ежик в космических кораблях? ))) ну купит он швабру, но это будет совсем не то, что бы вы хотели ) Да и как вы будете все свидание ходить с этой шваброй в руках? Представляете - ваша подруга выкладывает селфи с охапкой цветов, которые ей подарили, а вы - со шваброй )))
Schleifenbach Мыслитель (8234) 1 месяц назад
Нет) Нафига они ему? По любому не те купите... и инструмент тоже надо знать какой брать...это вам не труселя не того размера подарить...
Подарите парфюм хороший, мужыцкий такой, суровый...мужики к запахам индеферентны в основном, но если вам нравится, будет пользоваться, считайте себе подарок сделали
Арвен Просветленный (21783) 1 месяц назад
Есть нюансы. Нужен ли он? В том смысле, что у мужчины уже может быть набор инструментов.
Во-вторых, это должен быть хороший набор, потому что они бывают разные по качеству и ценовому диапазону, тут экономить нельзя
Белка Искусственный Интеллект (134155) 1 месяц назад
Нормальный мужчина может купить себе все..и парфюм и носки и даже женщину и что теперь..не дарить ничего?))
Арвен Просветленный (21783) Белка , ну просто если у него уже есть хороший набор инструментов, зачем ему ещё один?
$ Мужчина Rich™ ♛ Оракул (51424) 1 месяц назад
Белка ну что где Бакс по 100
Белка Искусственный Интеллект (134155) 1 месяц назад
Беда..осиалось еще..плачу
Франк Искусственный Интеллект (103088) 1 месяц назад
Нет .... Хочешь подарить ,что то техническое в чём не разбираешся, ,Иди с ним в магазин пусть выберет и купишь...)))) Только так , а то будет хлам валятся...)))
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141448) 1 месяц назад
Ну...не знаю. Это как вам миксер подарят. Вроде надо,но не часто...просто сосите))
Белка Искусственный Интеллект (134155) 1 месяц назад
Даа???))Как может "сосите"- быть подарком?))А миксер день через день в работе.Хочу планетарный))
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1137) 1 месяц назад
нужно знать что инструмент что за сверла, для чего и главное какого качества
Dreamcatcher Оракул (80276) 1 месяц назад
нет конечно же. особенно от бабы с такими мыслями
volkspb Оракул (60155) 1 месяц назад
В принципе неплохой, но выбирать должен он сам или человек знающий что именно надо и понимающий в инструменте. Подумай о подарке из другой области.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278727) 1 месяц назад
Плохой. Тому, кто ничего не умеет это не нужно, а тому, кто умеет лучше выбирать самому.)) Не все наборы одинаково хороши и полезны...
Елена Николаевна Оракул (79890) 1 месяц назад
Прыгать будет от радости и целовать песок,по которому Вы ходили
мотиватор Искусственный Интеллект (121951) 1 месяц назад
смотря какие,если китайские из алюминиевых банок,то лучше носки подари,их вместо молотка потом можно использовать,если долго не менять)