Как понять что. Нахожусь на неравнозначной дороге?

mamonga228321 mamonga228321 Ученик (79), закрыт 2 дня назад
Как понять что. Нахожусь на неравнозначной дороге?
Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда Мир Оракул (64595) 1 месяц назад
так знаки для чего придумали?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416107) 1 месяц назад
В ПДД все признаки ГД и второстепенки - расписаны.
Если их не хватает или они неопределяемы - считай себя на второстепенной дороге по умолчанию!
Ev Fed Оракул (63882) 1 месяц назад
Если есть на дорогах покрытие и нет никаких знаков они равнозначные
Автоселф Мудрец (11639) 1 месяц назад
Не бывает неравнозначных дорог - бывают главная дорога и второстепенная дорога на неравнозначном перекрестке. Если твердое покрытие пересекается с грунтовкой, и нет знаков приоритета, то дорога с твердым покрытием - главная, грунтовая - второстепенная. В остальных случаях на углах такого перекрестка ставятся знаки приоритета. По ним и определите.
Татьяна Майорова Просветленный (20134) 1 месяц назад
Главное -определись на какой дороге находишься ты.
Radiy Оракул (56303) 1 месяц назад
По знакам и другим признакам в ПДД всё описано достаточно чётко.
Если не понимаешь, то считай что на второстпепенной.