Что ожидает в любовной сфере весной

мимоза Гуру (4911), на голосовании 4 часа назад
Дополнен 1 месяц назад
Инна 29.08 1975, Володя 12.09.1972
Голосование за лучший ответ
Introvert Мудрец (12023) 1 месяц назад
В твоем возрасте пора начать задумываться о душе, о вечном. А ты любовь. Не стыдно?
мимозаГуру (4911) 1 месяц назад
На себя зеркало давно смотрел??? Крокодил, он и в Африке крокодил, хотя на обиженных богом не обижаюсь. Палата номер 6 отдыхает
IntrovertМудрец (12023) 1 месяц назад
Ты чо ЖАБА?? Попутала чего?
мимоза Гуру (4911) По себе о людях не судят, страшила
IntrovertМудрец (12023) 1 месяц назад
Иди внуков корми ибецилка. Пишет ахинею всякую дyра старая.
IntrovertМудрец (12023) 1 месяц назад
Угомонилась? Вот и славно. Держи себя в руках Инна и все получится :)
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120140) 1 месяц назад
перевернутая Десятка кубков говорит о возможных разочарованиях и недовольстве в вашей любовной сфере весной. Возможно, вы столкнетесь с неожиданными препятствиями или разочарованиями, которые могут повлиять на вашу отношения. Помните, что после каждого дождя выходит солнце
катя федороваПрофи (836) 1 месяц назад
Здравствуйте.можете посмотреть,на работу вопрос пожалуйста? Ожидания
https://otvet.mail.ru/question/237630096/