Можно ли с биологическим образованием быть врачом клинической лабораторной диагностики?

kira Ученик (185), на голосовании 9 часов назад
Можно ли с биологическим образованием быть врачом клинической лабораторной диагностики?
Голосование за лучший ответ
Котовасько Оракул (90562) 1 месяц назад
врачом нет, лаборантом наверное
Сергей Гальчанский Просветленный (31328) 1 месяц назад
нет по логике.
но если охота то: или подучиться,сейчас смотрю курсы всякие есть ,главное бумажка...
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458217) 6 дней назад
Вы технический работник, помыть пробирки, налить кофе начальнику.
Врач это совсем другое!