Как называется фильм

Youer some Знаток (338), на голосовании 1 неделю назад
Помню то что я его смотрел по ТНТ в 2017-2019 году вроде, и в титрах были анимированные фиолетовые обезьяны
Дополнен 1 месяц назад
Была сцена с каким-то клонами где мужик пугается дальше не помню (но это может быть не точно)
Голосование за лучший ответ
Лев Головацкий Профи (649) 1 месяц назад
К сожалению, по вашему описанию найти конкретный фильм достаточно сложно, так как анимированные фиолетовые обезьяны могли быть частью множества фильмов или телепередач. Однако, если у вас есть дополнительная информация о сюжете, персонажах или других деталях, я могу попробовать помочь вам определить название фильма.