Парень меня разлюбил? Не виделись пол года. Встречаемся больше года.

Алина Малина Ученик (59), на голосовании 1 неделю назад
Живём в разных городах, буквально пара часов , но не можем встретиться долгое время. Рабочие графики не совпадают никак. Если у него выходной день выдаётся, то посвящает его полностью себе. При этом каждый день пишет сообщения. Ни слов любви, ни комплиментов. Постоянно отмазки, что занят каждый день (нет он спит целыми днями, либо гуляет у друзей, родственников, либо просто один гуляет). Подарки дарил вначале отношений, и я ему дарила. А теперь и на новый год не особо то хотел дарить. Я ему подарок приподнесла, он сказал что не хотел ничего дарить и из чувства долга допрашивал что подарить мне.
Говорила ему, что устала от одиночества, что ничего не меняется. Он вначале предполагал жить вместе, а я ему отвечала, что у меня куча долгов и кредит. Живу в режиме выживания и всю зарплату отдаю банкам. (набрала кредитов на питание и на оплату задолженности по коммуналке. Ничем себя не балую уже очень давно). Он промямлился и скинул тысячу рублей. Я вернула обратно ему, потому как восприняла это как оскорбление.
Девочки, вот как быть и как поступать не знаю... А хочется совместный быт, я уже не молода, мне 30 лет, он младше меня, но очень прилично зарабатывает и живёт один.
Голосование за лучший ответ
Серёжа Баев Ученик (118) 1 месяц назад
чтоб снова полюбил стань пивком
Васа Искусственный Интеллект (241964) 1 месяц назад
херасе попрошайка и мозговыносилка в одном лице
да нах ему геморрой такой
Травка Под окном Знаток (279) 1 месяц назад
если вместе предлагает жить и готов выплачивать ваши долги, то любит. Вы ж сами от всего этого отказываетесь
Алина МалинаУченик (59) 1 месяц назад
Он один раз предложил и забыл. У меня был стресс на работе и я могла не правильно все понять. Позже осознала и предложила уже ему жить вместе. Мол, уволюсь и перееду в его город. Он вроде как согласен, но неуверен. Сказал, что работает часто и все равно не будет видится. А я думаю, что привык к своему комфорту и не хочет, что бы мои вещи портили всё. Он некоторое время жил со своим другом и через пару месяцев выгнал его потому, бесил своим приветствием.
Травка Под окном Знаток (279) Алина Малина, он похоже сам еще к отношениям не готов
Денис Богачёв Просветленный (32775) 1 месяц назад
Счастливый парень, что тебя раскусил вовремя. А так бы села верхом и поскакала, вы это хорошо умеете - женщины. Парни не раздают комплименты, мы сдержанный народ. Нам секс нужен, а ты к тому же - в другом городе.
LAUDAN Просветленный (23092) 1 месяц назад
Всё ты понимаешь. Зачем молодому, обеспеченному парню потрёпанная ватрушка с одними проблемами?
λ Искусственный Интеллект (227245) 1 месяц назад
не свисти.
у тебя возраст в два раза меньше.
ищи парня из своего села.
Renat Issabekov Ученик (136) 1 месяц назад
Даже если не разлюбил, то такие отношения кажется, все равно не правильные.

Он сам должен хотеть видеться. Если у него такого желания не появляется, возможно нужно оставить его, и не бороться за эти отношения. Когда вы отойдете от этих отношений, если он любит, то он будет бороться за эти отношения, чтобы не потерять вас, а если отпустит легко, сказав окей, значит он не ценит вас и ваши отношения.
Алина МалинаУченик (59) 1 месяц назад
Мне начали снится другие парни. А раньше снился он. И это одиночество, эмоциональное и физическое буквально сводит с ума. Мы даже по душам никогда не разговаривали особо. И рассказывает он всегда только про себя. Отпуск он планирует себе отдельно от меня. Хочет куда-то съездить отдохнуть. А я что свободные уши или кто я ему?
Renat IssabekovУченик (136) 1 месяц назад
Одиночество ужасное чувство, которая может повредить вашему здоровью. Но вы не сможете открыться новым людям, пока не остановите эти отношения. Вам необходимо найти человека который будет эмоционально и физический поддержит вас. Нужно рискнуть и найти нового человека, так как с этим человеком вы все равно не сможете получить того чего вы хотите.

Если бы он видел вас своей половиной, то обязательно брал бы вас с собой на отдых. Если вы видите его как будущего мужа, то муж не должен отдыхать от всех людей включая вас, он должен отдыхать от всех вместе с вами.
Бабочки Искусственный Интеллект (457225) 1 месяц назад
Простите ,если он и не думает с вами совместной жизни,это не ваша половинка,не тратьте время зря
юрий парменов Оракул (58168) 1 месяц назад
А он вас и не любил никогда, с чего вы взяли? Плюньте и забудьте. И прекратите себя отпевать. Что это за разговоры, что немолода в 30 лет ?
Всё у вас будет, нужно только не поднимать руки вверх и не сдаваться на милость уныния и депрессии.Ищите. Хоть по сайтам знакомств. Поверьте, там не одни озабоченные проходимцы и альфонсы шарятся. Ищите, смотрите, анализируйте. Успех придёт, хотя может и не сразу.