Не работает мини приложение Windows 11

Хари Дас Знаток (425), на голосовании 1 год назад
не работает мини приложения, погода не открываается и новостей нет на windows 11 не знаю почему, что делать? Клацаю на иконку погода в левом нижнем углу, но она вообще не реагирует.
Голосование за лучший ответ
Free Sweeper Искусственный Интеллект (163765) 1 год назад
Снеси и поставь 10-ку.
Хари ДасЗнаток (425) 1 год назад
не спасибо
Free Sweeper Искусственный Интеллект (163765) Хари Дас, Тогда не жалуйся
Timur BabaevЗнаток (378) 10 месяцев назад
Зайди в магазин виндовс и обнови приложения Windows Web Experience Pack
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (228554) 1 год назад
вкл разве не влево , тогда будет отображаться выкл , там все не по правильному, выкл - то есть включить выкл, а вкл - то есть включить вкл
Хари ДасЗнаток (425) 1 год назад
нет, там все правильно, если перевести ползунок влево он выключится
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (228554) Хари Дас, что включается, если не отображается