Когда лучше всего сдавать на права

Руслан Щепин Ученик (162), закрыт 1 день назад
Я всё время слышу то говорят то что летом лучше то говорят что зимой лучше, и понять немогу когда лучше сдавать
Лучший ответ
Остальные ответы
Colvax Гуру (3934) 1 месяц назад
чем раньше, тем лучше, т.к цены каждый год на права растут дико
Антон 07 Мудрец (18491) 1 месяц назад
Когда время и деньги есть то лучше. Точнее не тянуть а сразу идти.
Yoldaş Kâmil Просветленный (23331) 1 месяц назад
Если тупой то какая разница
Ляо Мяо Мудрец (19529) 1 месяц назад
Уже поздно, с 1 апреля будет полная *опа... Но зимой по любому хуже, дорога в снегу, разметка вся стёртая.
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6546) 1 месяц назад
Если вы умеете гонять. То сейчас. Но боюсь то што слух такой идëт. Любят засыпать. Так што сейчас много кто покупает. Или пркупет частично. Я в 2009 получил. Частично покупал. На С. Получил в 21 году. И да валить стали круче.. Вообщем если нервоз и головняк не нужен. Копите на покупку водительского удостоверения (
Ser36 Мудрец (10541) 1 месяц назад
Я считаю летом, т.к. летом асфальт сухой (ну или влажный в худшем случае, но никак не скользкий, не заснеженный, нет каши, как зимой бывает).