ПОМОГИТЕ расшифровать страшный сон

как-то так Профи (506), на голосовании 7 часов назад
Здравствуйте. Мне приснилось, что я встретился с дальними родственниками, которых не видел уже лет 10. Их просто было огромное количество. И вот, с этой сходки, я иду домой, а сзади меня идет женщина, лет 40-50. Такой ужас резко внутри появился. Она мне говорит, что во всех моих бедах в жизни виновата она, что проклинала меня и она ведьма. И что это еще не конец проклятиям и она будет продолжать. Еще, говорит, измени своей жене со мной, поцелуй меня, и рукой махнула. Я не хотел, но мое тело подошло и поцеловало ее. Она довольно и зловеще смеется, а я просыпаюсь. Что это было и как это понять?
Дополнен 1 месяц назад
Переживаю, помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4855173) 1 месяц назад
Обида на кого то из родственников, проклятия, это сон предупреждение, надо задуматься.