Где лучше всего работать ?

Аля Заркова25 Ученик (1), закрыт 3 недели назад
В экономическом отделе в районой администрации специалистом ведущим
(живу небольшом городке ).
Или в МФЦ -оператором . У тех кто ратотает в мфц -работа по инструктажу получается?
Что лучше из двух зол?)
На первой работе ,не оч большая зарплата и график до 4х(суббота,воскресенье выходные)
В мфц до 7, с утра (суббота ,воскресенье выходные)
Лучший ответ
Евгений Иванов Ученик (46) 1 месяц назад
Лучшая работа, это сидеть дома)
Остальные ответы
Артём Мастер (1123) 1 месяц назад
OnlyFans - лучший заработок! И так и так раздеваться придётся, в МФЦ нужно справку от гинеколога приносить, только за куда меньшее деньги.