Фотоаппарат PRAKTICA, заклинивает и не работает рычаг взведения затвора, что делать?

Fyodor Atlesnov Ученик (4), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801004) 1 месяц назад
завязывать с фотографией надо, если не хочешь назвать модель, или идти в ремонт фототехники.
заклинаний, отваров, или молитв на лечение рычага взведения затвора нет.
Sergei | Green LightМудрец (12141) 1 месяц назад
Танцы с бубном не помогают?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801004) Sergei | Green Light, не владею этой технологией
Остальные ответы
BERDYSH Искусственный Интеллект (111995) 1 месяц назад
Это по инету не лечится,несите в тех/сервис...
обучение фото дорого Мудрец (16531) 1 месяц назад
опустить в помойное ведро. Это самый спокойный и незатратный способ решения проблемы. Если пойдете в сервис (даже не знаю такого, который возьмется чинить грошовую пластиковую мыльницу при полном отсутствии ремкомплектов), сделаете в итоге то же самое, только с бОльшими материальными потерями.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270541) 1 месяц назад
...если мыльница никто не будет даже браться за это если пленочная зеркалка то ищите старых мастеров но встанет дорого...