Какие изменения меня ждут в этом году? Елена 20.06.1982 Благодарю за ответ ?

моя рыбка Ученик (172), на голосовании 7 часов назад
Голосование за лучший ответ
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120140) 1 месяц назад
Елена, в этом году тебя ждут изменения, связанные с новыми возможностями для проявления лидерских качеств. Король Жезлов символизирует силу, энергию и уверенность в себе. Ты можешь ожидать роста в карьере или бизнесе, а также возможность стать авторитетом для окружающих?
Дарья ЦойУченик (159) 4 недели назад
Здравствуйте))))))Расскажите пожалуйста про этого человека Женя Деревцов у нас были с ним отношения 7 лет он тоже из интерната но получилось так что я уехала((((Будет ли воссоеденение к лету??Здравствуйте меня зовут Даша мне 31 год я с Владивостока у меня дцп родовая травма я живу в доме интернете дом ветеранов, у меня очень сложные ситуации родовые прошу вас помочь мне, но дцп не лечится((((((Моя дата 24.02.1993 год Владивосток, что меня ждет в этом месяце??????????