Всё чаще стал слышать про хорошие зарплаты у рабочих специальностей. Это действительно так?

Андрей Беляков Ученик (107), на голосовании 8 часов назад
Всё чаще стал слышать про хорошие зарплаты у рабочих специальностей. Это действительно так?
Голосование за лучший ответ
Виктория Коваленко Знаток (401) 1 месяц назад
Да да, работай на дядю
DmitriyПросветленный (31222) 4 недели назад
На какого бы дядю лично мне бы поработать, чтобы заработать хотя бы 25 000 в месяц? Где этот самый "дядя" постоянно скрывается, а?
Виктория Коваленко Знаток (401) Dmitriy, Сергей Николаевич Галицкий — основатель розничной сети «Магнит». Предлагаю поработать вот на этого "дядю". Вакансия продавец-кассир
Mikhail Maximov Просветленный (20340) 1 месяц назад
сильно зависит от квалификации. Но зарплаты конкурентоспособные
Ольга Искусственный Интеллект (405895) 1 месяц назад
действительно так, при условии, что у рабочего достаточно высокая квалификация по востребованной профессии и он вкалывает, а не сидит по полдня.
ИБ Мыслитель (9576) 1 месяц назад
Да, но все же от специальности зависит, некоторые професии уходят в небытие
Tu Искусственный Интеллект (123059) 1 месяц назад
В Питере хороший каменщик зарабатывает от 180 тр
Алексей Бондарев Ученик (109) 1 месяц назад
У нас на предприятии оператор с ЧПУ получает больше бухгалтера, причём разница приличная
Глеб Бояндин Ученик (107) 1 месяц назад
Это всё от сварщиков пошло, которые в нефтянке работают, однако на сварщиках всё по сути и заканчивается. Причём мест не так уж и много на самом деле. Уметь варить надо не просто хорошо, а идеально
Алексей БондаревУченик (109) 1 месяц назад
Уверен? Брат в химсталькон-инжиниринг сварщиком работает, так у них и монтажники хорошо получают, и подсобники
Владислав БурнашевУченик (103) 1 месяц назад
О, там зарплаты хорошие. Знакомый всё зовёт, он у них там инженером уже лет 5 работает
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 месяц назад
Так - но не везде, и только для рабочих высоких разрядов.
Антон Чистов Просветленный (20585) 1 месяц назад
Нет,это не так,по крайней мере в Питере. Мне предложили поработать комплектовщиком за 30 тысяч рупий на одном заводике.
Маруся Искусственный Интеллект (186334) 1 месяц назад
Точно не скажу ,но у меня сын на линии работает на производстве ,зарплата 100000 - 120000 р. У него 7 рабочих специальностей + техникум ,никогда копейки не считал .У нас в Екатеринбурге в общем то таких зарплат не мало на производстве.