Чтобы со мной захотели дружить, я должен стать интересным человеком, а как стать интересным человеком, если у меня нет

Николай Кривозубов Ученик (101), на голосовании 7 месяцев назад
друзей? Замкнутый круг?
Голосование за лучший ответ
. Мудрец (12524) 8 месяцев назад
Давай со мной дружить?
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189453) 8 месяцев назад
А почему друзья должны делать человека интересным? Люди друзей находят с определенными характерами и данными, благодаря которым у них складывается дружба. Заводя друзей, человек должен быть готов что-то дружбе давать, а вам дать нечего. Вы собираетесь паразитировать на дружбе.
Михалина Оракул (78782) 8 месяцев назад
В дружбе никогда никто ничего не должен,там делятся от души всем,что имеешь и чем хочется поделиться, и чем можешь- знаниями,силой,советом и т.п.
Майкл Просветленный (48378) 8 месяцев назад
Чтобы с тобой захотели дружить, оставайся всегда ЧЕЛОВЕКОМ.Твоё мимо тебя не пройдёт.
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24395) 8 месяцев назад
Попробовать сначала понравилось самому себе