Здравствуйте. Я пришла работать в салон красоты парикмахером. А у меня нет клиентов. Что делать? Я виновата? Мне 22

Саша Рррр Ученик (96), на голосовании 7 часов назад
Голосование за лучший ответ
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138628) 1 месяц назад
неа, правда и миллион на сделке не сделаете
Елена Оракул (86117) 1 месяц назад
Клиенты годами нарабатываются. Дерзайте.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200423) 1 месяц назад
это ваши проблеммы- вам нужно себя показывать и если у вас пойдет -то и клиенты будут.
научитесь находить подход,- чтоб он остался доволен...
Елена Искусственный Интеллект (290228) 1 месяц назад
Клиентов привлекать надо, они из воздуха не материализуются.
седой Искусственный Интеллект (235326) 1 месяц назад
когда шла тебе разве гарантировали ставку?
Маруся Искусственный Интеллект (186334) 1 месяц назад
Может выбрать парикмахерскую попроще и наработать опыт?