Ослан, ты положительный?

Murklich Мастер (1970), на голосовании 1 неделю назад
Привет, ослан!!!
Почему Джон плохой?
Голосование за лучший ответ
iiVVVepex #соль #сахар #крахмал Мудрец (18802) 1 месяц назад
Осланбек щас спит
Евлампий БыковОракул (63243) 1 месяц назад
Осланбеку сникерс нужен.
Евлампий Быков, эээ, не нужен
Vadim Egorov Гуру (4595) 1 месяц назад
Ребят, вы чего, создайте отдельный телеграмм канал и там общайтесь, зачем в ответах общаться?
MurklichМастер (1970) 1 месяц назад
Я не знаю кто такие Джон и осланбек, но очень хочу с ними познакомиться
Vadim Egorov Гуру (4595) Murklich, так скажи им об этом через комментарии, обменяйтесь контактами