Водительское удостоверение и поступление в автошколу

Алексей Мандров Ученик (116), на голосовании 8 часов назад
У меня 1 справка на категорию B,C.Учусь в техникуме и от техникума буду учиться на С и могу ли я с этой же справкой поступить в автошколу на категорию В?
Голосование за лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257269) 1 месяц назад
а почему нет?
Алексей МандровУченик (116) 1 месяц назад
Ну там же могут потребовать мед справку,а она у меня 1 на 2 категории
Алексей Мандров Ученик (116) Алексей Мандров, и автошколы получается разные
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126709) 1 месяц назад
Справка это ваша собственность. Она не принадлежит техникуму. Вы можете использовать её по мере надобности на ваше усмотрение.
Андрей Иванович Оракул (69693) 4 недели назад
Можешь хоть в 10 одновременно поступить! Смысл не понятен!