Крайслер вояджер 2.0 2000г

Дима Родькин Ученик (150), на голосовании 7 часов назад
Проблема при разгоне. Поменял все свечи. Вроде на время пропало, сегодня вот опять та-же песня.
Ранее читали машину, была ошибка на датчик давления воздуха во впускном коллекторе, заменил, ниче не поменялось, Помогите

Ссылка на видео https://vk.com/video272415281_456239312
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Просветленный (46126) 1 месяц назад
ему уже на свалке прогулы ставят, скажи спасибо, что он вообще с места сдвинуться может.
Юрий Искусственный Интеллект (118507) 1 месяц назад
Братух, ну не отвечают люди, значит не знают что с твоим ведрищем старым
Не надо спамить одним и тем же вопросом сюда

Езжай на сто, отдай 500руб и диагностируй
Мореход Искусственный Интеллект (569481) 1 месяц назад
Катализатор стоит?? Проверь его, может он треснул и забился. Хрен поедешь. Будет заводиться, работать на холостых но ехать не будет.
Дима РодькинУченик (150) 1 месяц назад
Нету каталика
Мореход Искусственный Интеллект (569481) Дима Родькин, Тогда на диагностику