Фольксваген т3 не работает газ

Денис Праслов Ученик (81), на голосовании 10 часов назад
Заводишь держит обороты и потраивает,нажимаешь газ 0 реакции,подкручиваешь холостой ход,оьороты чуть увеличиваются,но пни нажатии на газ оьороты на мексимум увеличиваются и не убавляются,позже заметил,что через какое то время появляется стук под клапанной крышкой,что может быть?
Голосование за лучший ответ
Opium Мыслитель (6200) 1 месяц назад
проверь карбюратор, возможно, он засорился или не отрегулирован
Денис ПрасловУченик (81) 1 месяц назад
Там тнвд