Возможно ли иметь подработку как трейдинг?

Андрей Ефимов Ученик (96), на голосовании 1 день назад
Возможно ли иметь подработку как трейдинг?
Голосование за лучший ответ
Ну да,ну да! Профи (753) 1 месяц назад
Да, возможно иметь подработку в виде трейдинга. Трейдинг представляет собой процесс покупки и продажи финансовых инструментов, таких как акции, валюты или товары, с целью получения прибыли от изменения их цен. Многие люди занимаются трейдингом на собственные деньги или работают в качестве трейдеров для финансовых институтов. Однако, следует отметить, что трейдинг требует достаточного уровня знаний и опыта, чтобы быть успешным.
Александр Шпилевский Ученик (201) 1 месяц назад
я уже натрейдился. теперь отрабатываю)
GetapammПросветленный (24046) 1 месяц назад
Бывает. Простота технической возможности осуществления деятельности многими воспринимается как простота добычи денег
леха кузнецовПросветленный (42826) 1 месяц назад
Проще кувалдой на стройке заработать)) если и торговать то нужны хорошие автоматические системы
Getapamm Просветленный (24046) 1 месяц назад
Что у тебя на картинке — нет.
Да и в принципе, идея дегенеративная: в трейдинге ты берёшь деньги за нажатие кнопки, и непонятен смысл искать другую работу.
леха кузнецов Просветленный (42826) 1 месяц назад
Как подработку можно, но не как получение дополнительного дохода) в трейдинге нужно столько же усилий сколько при вскапывание огорода))
Виктор Мохин Оракул (63374) 1 месяц назад
Предпочитаю инвестиции. А вы сможете не шортить, а натрейдить на таком графике ? В 1930 Ливермор решил уйти из жизни по причине падения рынка. Так что я предпочитаю инвестиции в надежные активы. Ливермор, это один из самых лучших трейдеров мира был.
Константин Колмаков Знаток (415) 3 недели назад
скрин, который вы приложили - не трейдинг, а бинарные опционы. Слив депозита гарантирован 100%. Я сливал таким образом и на олимпбет. и на бинариум, и на покет опшен. В результате я поднял 200к за вечер, и мне заблокировали аккаунт. так что не рискуйте.