Могут ли аннулировать удостоверение частного охранника, если не пройду периодическую проверку?

Вадим Носаев Ученик (128), на голосовании 9 часов назад
Могут ли аннулировать удостоверение частного охранника, если не пройду периодическую проверку?
Голосование за лучший ответ
Влад Влад Знаток (266) 1 месяц назад
Если вы упали на набережной в Набережных Челнах и заблудились, сначала позаботьтесь о своей безопасности. Если у вас есть возможность, позвоните в экстренные службы или попросите прохожих позвонить за вас. Объясните им свою ситуацию и местоположение, чтобы помощь пришла как можно быстрее.

Если нет возможности позвонить, попытайтесь найти официальные здания или места, где можно получить помощь, такие как магазины, кафе или остановки общественного транспорта. При общении с местными жителями будьте внимательны и вежливы, попросите у них помощи или указаний, чтобы найти дорогу. Если вам нужна медицинская помощь, не стесняйтесь обратиться к прохожим за помощью.

Важно сохранять спокойствие и принимать разумные решения, чтобы найти помощь и вернуться в безопасное место.
Елена Власова Искусственный Интеллект (157377) 1 месяц назад
С первого раза вряд ли аннулируют, скорее всего пересдать попросят.