Стоит ли стыдиться в моем соучае??

зайтуна илиева Ученик (90), на голосовании 1 неделю назад
Мне 33, есть высшее образование, у моих родителей есть свой продуктовый магазин , я не люблю работу в офисе и прям рядом с домом устроилась на заправку кассиром. И вот я каждый день вижу знакомых, соседей, бывших коллег , каждый день.....и вот незнаю почему внутри испытываю какой то стыд,что я работаю на заправке кассиром.....как перебороть это?????
Голосование за лучший ответ
Травкина Искусственный Интеллект (117375) 1 месяц назад
Пусть завидуют, у вас зарплата хорошая)
лешак лесной Просветленный (31149) 1 месяц назад
Трудись спокойно и не обращай внимания.Пусть завидуют!
Флоксы Яркие флоксы Профи (743) 1 месяц назад
Стыдно это когда вы убеждены что делаете что то не так.
Но совесть главнее. Главное вы делаете полезное дело, а значит и нечего стыдится.
Вы и не обязаны там отчитыватся перед кем то ...
Бабочки Искусственный Интеллект (457220) 1 месяц назад
Если стыдно,причина в чем,в вас,можете изменить,или понять что сделала не так
Звзузу Мыслитель (8391) 1 месяц назад
Это - ваше. Соседи могут ничего не испытывать и не думать о вашей работе. Моя подруга детства сперва работала на заводе много лет. Потом ушла на кассу в магазин около дома. Было непривычно ее видеть за кассой. Потом при рынке открыли платный туалет. Она туда пошла собирать деньги и убирать туалет. Ничего - работала.
А родители ее работали в торговле. Мама - в столе заказов. Семья жила хорошо. В юности она ходила в кожаных куртках, смотрела американские фильмы по домашнему видаку. На свадьбу купили ей кольцо с не маленькими бриллиантами. И ничего - жила, как ей удобно. Нужно относиться безоценочно. И сейчас все понимают, что ситуация с работой очень сложная. Нашел работу - радуйся