Защита от Билайн - кто пользуется? Защита от спама и нежелательных звонков.

Серый Искусственный Интеллект (375928), на голосовании 1 неделю назад
Интересует не Про версия за 5 р./сутки, а бесплатная версия, что она может и как справляется? Как обстоят дела с получением записи нежелательного звонка? Как работает автоответчик или это только в Про версии?
Информация на сайте билайна - скудная и ни о чём.
Голосование за лучший ответ
HЛО Мастер (2257) 1 месяц назад
хватает бесплатной от СБ и встроенной
Артём Перетрухин Мыслитель (7324) 1 месяц назад
За бесплатно вряд-ли будет много возможностей, да и учитывая репутацию оператора, работать это будет тоже через одно место. Хоть и не являюсь абонентом Билайна, но скажу, что лучше использовать софт для определения спама и записи вызовов, нежели какие-то услуги от оператора.
СерыйИскусственный Интеллект (375928) 1 месяц назад
софт для определения спама и так стоит, хотелось узнать, может у них база лучше.
Артём Перетрухин Мыслитель (7324) Серый, Вряд-ли, тем более за бесплатно.
ОАПО-76-78 Просветленный (25969) 1 месяц назад
Видимо просто не отвечать
СерыйИскусственный Интеллект (375928) 1 месяц назад
Сам можешь номера звонков в нежелательные добавлять и писать отзыв о них?
ОАПО-76-78Просветленный (25969) 1 месяц назад
Нет программка просто определяет откуда звонили
«Осенняя лихорадка» Оракул (79864) 1 месяц назад
У меня только от Билайна подключено на ПК бесплатно (средняя защита) Защита от спама, хакеров, ложных сайтов и тд. На телефоне нет подобного, надо бы посмотреть что это для мобилы в личном кабинете. Хотя вот недавно были звонки и написано было "Возможно спам"
СерыйИскусственный Интеллект (375928) 1 месяц назад
про мобилу и речь
«Осенняя лихорадка» Оракул (79864) Серый, проще заскочить в салон связи и напрямую спросить там.
билайн Россия Специалист команды поддержки билайна 1 месяц назад
Здравствуйте! В бесплатной версии есть защита от спама и мошенников. Аудио-расшифровка можно будет посмотреть в приложении. Автоответчик есть и в бесплатной, и в платной версии. Разница лишь в том, что в платной версии его можно настроить.
СерыйИскусственный Интеллект (375928) 1 месяц назад
Аудио-расшифровка и в бесплатной есть?
Сам можешь номера звонков в нежелательные добавлять и писать отзыв о них?
билайн Россия Официальный аккаунт поддержки компании билайн Россия. (7848) Серый, да, аудио-расшифровку можно получить и в бесплатной версии. Она будет в приложении. Самостоятельно вы можете добавлять номера в черный список телефона. Для этого нужно нажать на номер в меню вызовов и нажать заблокировать.