Замена мотора по гарантии.

Maks Ученик (8), на голосовании 5 часов назад
Машина прошла 2600км, меняют мотор. Но я до этого поменял у дилера масло и гидронатяжитель на автомат, потратил деньги, возместят ли мне эту сумму?
Дополнен 1 месяц назад
И надо ли менять документы, номер двс будет другоц
Голосование за лучший ответ
Opium Мыслитель (6200) 1 месяц назад
возмещение расходов на замену масла и гидронатяжителя возможно, но зависит от условий гарантии
Ну да,ну да! Профи (734) 1 месяц назад
Для ответа точно на ваш вопрос необходимо знать политику гарантии дилера или автопроизводителя. Обычно, при замене мотора под гарантией, сумма, которую вы потратили на обслуживание и замену масла или других частей, не возмещается. Однако, некоторые производители могут предоставить возмещение расходов по протоколу гарантии в случае, если замена была выполнена у официального дилера. Вам следует обратиться к дилеру или автопроизводителю и ознакомиться с их политикой гарантии, чтобы получить более точную информацию о возможности возмещения ваших затрат.
Aston DBS Высший разум (489300) 1 месяц назад
Нет,т.к. это делать нужно было,ибо это обычное обслуживание.За омывайку же никто не возмещает,в случае проблем с авто,вот и тут так же
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126709) 1 месяц назад
Нет не возместят. Более того, вамиустанавливали нештатную деталь. Вам просто повезло, что завод за это не зацепился. Возможно они сами эту информацию не предоставляли. А вот номерной блок можете потребовать вернуть. И обязательно сделать запись в гарантийном талоне о замене агрегата.