Разве это порок для Мужчины - быть общительным? о_0

Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181206), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Анастасия Мудрец (11648) 4 недели назад
Вовсе нет. Это прекрасно.
Sebastian PereiraИскусственный Интеллект (181206) 4 недели назад
И что же в том прекрасного?
Анастасия Мудрец (11648) Sebastian Pereira, общаясь, мы обмениваемся знаниями, энергией, опытом.
Остальные ответы
Просто Юра Искусственный Интеллект (257643) 1 месяц назад
Наверное все только и мечтают провести с тобой весь вечер в приятной романтической беседе.
miki space Мастер (2151) 1 месяц назад
Не порок. Но, смотря с кем и как он общается
Иногда, такой мужчина кажется совсем несерьёзным и ему не хочется доверять
Relic Искусственный Интеллект (102578) 1 месяц назад
Даже целоваться в наше время...лучше при наличии справки...о здоровье...
السلام-عليكم مجاهد Ученик (144) 4 недели назад
Это для бабы его проблема , а для него это мечта общаться)
dima k Оракул (81642) 4 недели назад
Общение - сила, но бывает в этом нет необходимости
nine Гуру (3912) 4 недели назад
Общительным - нет , болтливым - да , и ещё какой .Мужчина должен знать цену своим словам , и если знает то не будет лишний раз открывать рот , это логичный и самый простой способ не сболтнуть лишнего .
Веселый Бурундук Мыслитель (6876) 4 недели назад
Да, это порок. Кто много болтает, того презирают. Тебя даже жена твоя будет презирать, даже если у тебя голос красивый и ты поэтому им можешь нести чушь не надоедая при этом другим другим.
Mr Krol Ученик (206) 4 недели назад
Конечно. Это харам, НЕ ЕШЬ СВИНИНУ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501012) 4 недели назад
Нет, вполне допустимо .Но не в ущерб своей любимой.
Lila Гений (79618) 4 недели назад
Гиперобщительность свойственна людям некоторых профессий - аниматорам, маркетологам, риэлторам, музыкантам.. но не всем, не всем ) А праздная гипер общительность, как правило, выдает человека легкомысленного, поверхностного и небольшого ума. Меня не привлекают мужчины-болтуны
Каллиграфия Просветленный (24879) 4 недели назад
Нет. Болтливым - порок, а общительным норм)
Актёр суеты Оракул (52932) 4 недели назад
неее...порок - это когда створки трикуспидального клапана до конца не смыкаются, а общительность - не очевидный синоним скрытности. Много говорить не значит много рассказывать...
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56558) 4 недели назад
Болтун-находка для шпиона!)
ishua ivanovИскусственный Интеллект (107866) 4 недели назад
Все писатели и поэты это болтуны.значит они находка жддя щпиона-какои навязанныи органами бред в их интересах.Цивилизованныи мир поощряет общение через него мир достигает прогресса.А молчуны очень опасныи и угрюмыи народ.
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56558) ishua ivanov, не впадайте в крайности, при чём здесь писатели и поэты))
Ботанег Гуру (4526) 4 недели назад
очередной раз озарило, что пороков... а следовательно "штампов" - на самом деле нету... люди сами - придумывают их...))