Привет. что видно на таро на апрель Любовь. 15.6.?( кто что увидит.скажем так)

15-6-$-**** Искусственный Интеллект (162029), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Estate Профи (552) 1 месяц назад
Расклад показывает что ваша замкнутость не измерима временем.Днями неделями месяцами.
Разорвать этот круг можете только вы.
Событие для этого в этом году предначертывает судьба вам.
Как вы воспользуетесь этим,зависит только от вас.
15-6-$-****Искусственный Интеллект (162029) 1 месяц назад
привет ,какая замкнутость в чем. я открыта для общения всегда..
Estate Профи (552) 15-6-$-****, Ваша личная открытость ко всем подряд ни о чем не говорит для того,что бы лично лично ваша жизнь состоялась.
15-6-$-****Искусственный Интеллект (162029) 1 месяц назад
И чем я должна воспользоваться что то видно на горизонте новое знакомство? или что ? работа?
Остальные ответы
нгш рлд Оракул (79292) 1 месяц назад
видно..шо те будет ..хотецца..а не с кем
15-6-$-****Искусственный Интеллект (162029) 1 месяц назад
это вы про себя? х отетца чего? бабла?.. бредятину тут не пишите.. бесИт..
нгш рлд Оракул (79292) про тя...про тя..про когож ещё
sUnset man Искусственный Интеллект (981657) 4 недели назад
любовь прейдет
Дарья ЦойУченик (159) 4 недели назад
Здравствуйте))))))Расскажите пожалуйста про этого человека Женя Деревцов у нас были с ним отношения 7 лет он тоже из интерната но получилось так что я уехала((((Будет ли воссоеденение к лету??Здравствуйте меня зовут Даша мне 31 год я с Владивостока у меня дцп родовая травма я живу в доме интернете дом ветеранов, у меня очень сложные ситуации родовые прошу вас помочь мне, но дцп не лечится((((((Моя дата 24.02.1993 год Владивосток, что меня ждет в этом месяце??????????
Дарья Цой Ученик (159) 4 недели назад
Здравствуйте))))))Расскажите пожалуйста про этого человека Женя Деревцов у нас были с ним отношения 7 лет он тоже из интерната но получилось так что я уехала((((Будет ли воссоеденение к лету??Здравствуйте меня зовут Даша мне 31 год я с Владивостока у меня дцп родовая травма я живу в доме интернете дом ветеранов, у меня очень сложные ситуации родовые прошу вас помочь мне, но дцп не лечится((((((Моя дата 24.02.1993 год Владивосток, что меня ждет в этом месяце??????????