Помогите найти название сериала

Александра Михайличенко Ученик (101), закрыт 1 неделю назад
Помню что там про девочку подростка которая была одержима супергероями и вроде у нее был ещё свой сайт, на главной улице что то произошло и все думают что это был спектакль, я девочка начала расследование потому что думала что это супер герой (по моему она потом узнала что ее родители не родные ей, это не точно) там ещё либо у нее либо у другого типа были механические крылья
Дополнен 1 месяц назад
По моему сериал от нетфликса и вышел в районе 18-21 года
Дополнен 1 месяц назад
Ещё насколько я помню обложка сериала а фиолетовых тонах
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (231414) 1 месяц назад
Мисс Марвел (мини–сериал 2022) ?
https://www.kinopoisk.ru/series/1301508/
Александра Михайличенко Ученик (101) 1 месяц назад
Не, сериал не от Марвел
«I’ll be back» Высший разум (231414) Александра Михайличенко , а он не от марвел, а от дисней)
Остальные ответы
Максим Орефков Гуру (3572) 1 месяц назад
Кухня
Александра Михайличенко Ученик (101) 1 месяц назад
Нет, не он
«I’ll be back» Высший разум (231414) Александра Михайличенко , у вас все вроде и вроде, вся инфа неточная
Максим Линейкин Знаток (403) 1 месяц назад
Ваша описание напоминает сюжет сериала “Девушка с механическими крыльями” (Wingman Academy). Однако, для подтверждения, что это именно тот сериал, который вы ищете, необходимо более точное описание.

[Решено через нейронку "ЯндексGPT 2"]
Александра Михайличенко Ученик (101) 1 месяц назад
Не то, написала все о чем вспомнила