Оживление засыхающего граната

Abilgazyin Знаток (386), на голосовании 7 месяцев назад
Добрый вечер.Как оживить засыхающий гранат? В прошлом красиво цвела, плодоносила.
А в этом году умирает, кора треснута, на верхние почки не поступает сок.
Если щелкать пальцем то выходит пустой звук не как у здоровых деревьев
Корневином поливал недавноВозможно ли оживление Суспензией хлореллы?
Голосование за лучший ответ
Марго Просветленный (41567) 8 месяцев назад
ствол отмирает, и это не избежно.Если корень жив, даст поросль.Выберите самый сильный и ростите деревце заново, а остальное удалите.
punica Искусственный Интеллект (104466) 8 месяцев назад
Закажите трещину садовым варом и опрыскайте Эпином или Цирконом. Шансов будет больше чем от хлореллы
Костя Искусственный Интеллект (202316) 8 месяцев назад
Мои тоже кору сбрасывают, но это никак не отражается на цветении, почки у гранатов очень поздно просыпаются, вместе с акциями, тогда видно будет что там у него живое, а что засохло, сейчас понять трудно. Смущает трещина, замажь, а больше ничего делать не надо.