Как убрать связанный стиль в Word?

Ринат Азмуханов Ученик (128), закрыт 1 месяц назад
У меня почему то не получается поменять в вкладке стиль с "Связанный(Абзац и знак)" на "Абзац". Помогите пожалуйста, буду очень рад вашей помощи!
Лучший ответ
Максим Линейкин Знаток (406) 1 месяц назад
Чтобы убрать связанный стиль в Microsoft Word, выполните следующие действия:
Откройте документ Word, в котором вы хотите изменить стиль.
Выделите текст, который вы хотите отредактировать.
Нажмите на вкладку “Главная” в верхней части окна Word.
В разделе “Стили” выберите стиль “Абзац”, который вы хотите применить к выделенному тексту.
Если стиль “Абзац” уже применен к тексту, и вы хотите его изменить, вам нужно сначала удалить текущий стиль. Для этого выделите текст и нажмите клавишу “Delete” или “Backspace”. Затем примените новый стиль “Абзац”.

[Решено через нейронку "ЯндексGPT 2"]
Ринат АзмухановУченик (128) 1 месяц назад
Спасибо огромное добрый человек) Мне лично помогло)
Максим Линейкин Знаток (406) Ринат Азмуханов, пожалуйста)