Поделитесь, вы или ваши знакомые работали в "Степи"?

Анастасия Моргунова Ученик (101), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Макар Чернов Ученик (110) 1 месяц назад
Так вот, всех приветствую. Для Ростова это крупное производство, много вакансий от них приходит. Как по условиям? Рассматриваю вариант в офисе, понятное дело. Образование экономическое, но последние 2 года по профилю не работал.
Мария Синицына Ученик (113) 1 месяц назад
Здравствуйте, у меня муж там работает, в 2020 году, если не ошибаюсь, трудоустроился в отдел закупок. нормальное место, чем лучше выполнят план - тем больше заплатят.
Дарья Маслова Ученик (110) 1 месяц назад
Ну продукция у них хорошая, крупы, орехи. Нет, никто из знакомых не работает.
Екатерина Кукушкина Ученик (112) 4 недели назад
Раз опыт есть сходите пособеседуйтесь)) они сильно разрастаются.
Кирилл Бирюков Ученик (114) 4 недели назад
Про офис не в курсе, а на сезонках мужики работают денег прилично зарабатывают.
Мария Руднева Ученик (105) 3 недели назад
Сейчас в Рост.обл сложно найти нормальную работу...
Арина Короткова Ученик (111) 3 недели назад
Да, работает родственница в юр.отделе. Если надо, поспрашиваю более конкретно. Стабильные условия, в новом офисе сидят.
Кристина Морозова Ученик (111) 3 недели назад
У нас в Новочеркасске прошли масленичные гуляния :), на ярмарке производителей была огромная площадка «СТЕПИ»
Софья Громова Ученик (116) 3 недели назад
Рада, что в моем регионе такой крупный с/х производитель, еще одна визитная карточка!