Ситуация: на Земле больше нет

ЕЖУЛЯ Оракул (86728), закрыт 1 месяц назад
на Земле больше нет интернета, телевидения, радио работает только как средство оповещения. Из книг есть только научная, учебная и религиозная литература. Вопрос: чем Вы себя займете?
Дополнен 1 месяц назад
Спасибо всем ответившим. Прям обожаю ответчиков ФН за креативность, умение кратко и емко излагать и прекрасное чувство юмора
Лучший ответ
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (272050) 1 месяц назад
Ну так есть же научная? Этого достаточно.
ЕЖУЛЯОракул (86728) 1 месяц назад
Какая наука Вас привлекает?
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (272050) ЕЖУЛЯ, Физика. Прикладная математика (марковские процессы, ТВ). ТЭМП и СВЧ. Архитектура вычислительных сетей. Социология. Психология. Подумать - что еще вспомню.
Остальные ответы
я Оракул (91095) 1 месяц назад
колкой дров на зиму.
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (226413) 1 месяц назад
Что помешает людям использовать научную литературу для воссоздания телевидения и Интернета?
ЕЖУЛЯОракул (86728) 1 месяц назад
Ну пусть это будет запрещено законодательно и очень жестко отслеживаться и караться.. это же понарошку я нарисовала ситуацию
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (226413) Было бы забавно посмотреть на средства такого контроля в условиях отсутствия коммуникаций :)
Александр Морозов Искусственный Интеллект (243170) 1 месяц назад
оповещением
ЕЖУЛЯОракул (86728) 1 месяц назад
На радио будете работать?
Александр Морозов Искусственный Интеллект (243170) ЕЖУЛЯ, ага...в качестве сирены...выть)))))))
МАКСиУМ Мыслитель (8068) 1 месяц назад
Как Лев Толстой..сеять..пахать..Привет!)
ЕЖУЛЯОракул (86728) 1 месяц назад
Привет, может ты даже говорящую клубнику вырастишь)) времени свободного будет вагон
МАКСиУМ Мыслитель (8068) ЕЖУЛЯ, )))
миФотворец Просветленный (20117) 1 месяц назад
Религиозную литературу почитаю, раз ничего веселее нету.

Ну и про компьютеры и игры ничего не сказано в вопросе. Упущено. Значит, буду играть.

Компьютера нет - значит буду играть в шахматы и карты. :)

А кто-то будет бухать. :)))
ЕЖУЛЯОракул (86728) 1 месяц назад
Ну не могу же я все перечислить. Нет никаких игр, кроме спортивных компы и остальное только в служебных и научных целях. Давайте, подключайте воображение.. пишется образ одного из вариантов развития человечества)))
миФотворец Просветленный (20117) ЕЖУЛЯ, ну вот религиозная и учебная литература. Стишки можно писать для развлечения. Спиртное можете запретить, но люди все равно будут пить или другой способ ухода от реальности. Если развлечений не будет - люди их придумают. Если вы их запретите - будут играть в подвалах В общем, это запредельно скучный мир и развиваться в нем захотят не все.
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (287385) 1 месяц назад
Буду работать за компьютером, без Интернета)
ЕЖУЛЯОракул (86728) 1 месяц назад
Да. Использовать компьютер со всеми прибамбасами можно. Служебные программы? Профессиональные приложения?
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (287385) ЕЖУЛЯ, Чертежи делать на компьютере)
михаил романовский Оракул (53417) 1 месяц назад
создавать свою философию(картину мира) Ну или подобие её
witch of fiction Мыслитель (9288) 1 месяц назад
...
ЕЖУЛЯОракул (86728) 1 месяц назад
Нет. Не так. Вот как надо