Что можете сказать о дизайне данных УАЗ'ов?)

Aston DBS Высший разум (490986), закрыт 1 месяц назад
Пишут,что это 79-80гг.,дизайн в НАМИ создавали по заказу Ульяновского автозавода,но как выяснилось,что мощностей производственных не хватало и до выпуска даже ездовых прототипов не дошло
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (570313) 1 месяц назад
Не нравится! Какой то круглый, облизанный. Мне больше нравятся обрубленные края и углы.
Остальные ответы
Ух ты Оракул (90069) 1 месяц назад
в стоке смотреся получше
Aston DBSВысший разум (490986) 1 месяц назад
Так это не сток.
Даже 450-ый несколько иначе выглядел)
zlobniimedoed Гуру (3944) 1 месяц назад
ну что я скажу- бухарик с квадратными фарками ну удодски
Просперо Искусственный Интеллект (239940) 1 месяц назад
На РАФ похоже по посадке, если это так, то херня, в буханке удобнее сидеть.
Вашбродь Оракул (75144) 1 месяц назад
Какой тут дизайн нах... как у ВВагена транспортера тех лет, воли на то не было и конкуренции, а значит вломак стараться и так проканает
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126996) 1 месяц назад
Когда я ничинаю печатать здесь всё то что я думаю про уаз, мой ответ удаляют.
Hugh Искусственный Интеллект (204480) 1 месяц назад
уё.
Aston DBSВысший разум (490986) 1 месяц назад
условные Ёдиницы?)))
Hugh Искусственный Интеллект (204480) Aston DBS, почти.
34й скорый Мастер (2031) 1 месяц назад
Отчетливо читаются про японские черты.
Но они были чрезвычайно сложны в производстве а тем более в ремонте особенно в поле.
ПроспероИскусственный Интеллект (239940) 1 месяц назад
Где там японские черты? На контуры УАЗа натянули морду от РАФа, видимо чтобы не париться с новой решёткой, стеклом и фарами. Лепили из того что было, вполне себе по-советски.
34й скорый Мастер (2031) Просперо, Я про опытные прототипы с фото а потом ясен хрен ушли в упрощение. Идеальный пример морда Зил 130 и 131.